Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Если вы ищите новую продукцию для своего ассортимента, то обратите свое внимание на наш товар.
Мы занимаемся оптовой продажей корейских масок для лица, рук и ног AsiaKiss, а также натурального мыла ручной работы (производство Санкт-Петербург).
Обратите внимание сейчас в нашей линейке товаров 14 позиций, но уже в скором времени их станет 22, + 8 наименований прибавится уже этой весной. Будут большие объемы профессиональных альгинатных масок для салонов красоты, сыворотки для лица и еще многое другое.
Мы сотрудничаем с гипермаркетами Окей, Твой ДОМ, ТК ВПРОК (Дрогери СОЮЗ), сетью Виктория (Волгоград) и со многими другими дистрибьюторами, магазинами и интернет-магазинами по Москве и России. Приглашаем к сотрудничеству всех, условия готовы обсуждать с каждым индивидуально. На данном ресурсе стоимость указана для оптовых покупателей закупка которых от 30 000 рублей.
Более подробную информацию о продукте вы можете запросить через электронную почту, мы пришлем презентацию, прайс-листы, условия сотрудничества.

Сейчас в нашей компании действуют акции на отшелушивающие носочки, покупая их мы дарим вам альгинатную маску в подарок, до 31 МАРТА!
Будем рады вашему вниманию и началу нового сотрудничества!

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
г. Москва, Холодильный переулок, д.3, корп.1, стр2, офис 2105, 1-ый этажПоказать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Похожие компании: