Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО «Альфа-Импульс» является официальным представителем Satvision в Москве и Московской области. Satvision — торговая марка оборудования для систем видеонаблюдения. Satvision — это сплав современных технологий и системного подхода к обслуживанию,
работе с клиентами и маркетингу. Наши основные приоритеты таковы:
- Поставки только качественного оборудования. В сфере систем видеонаблюдения одно из важнейших требований к бренду — стабильность качества независимо от размера партии и конкретного выбираемого оборудования.
- Ценовая доступность. Эта задача решается формированием ассортиментной линейки, в которой каждый товар решает свою конкретную задачу оптимальным образом.
- Сервис высокого уровня. Команда, образовавшая компанию, знает, как выглядит работа с поставщиками систем видеонаблюдения со стороны клиента. Как следствие, всё взаимодействие между компаниями при заказе максимально упрощено.
- Постоянное развитие: Мы растём, развиваемся новые технологии и с каждым днём становится лучше.

Так же наша компания занимается оптовыми поставками электроустановочных изделий Legrand оптом!

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Чехов
Адрес:
Московская область, Чеховский район, город Чехов, Симферопольское шоссе, дом 8Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
+7 (919) 998-27-28
+7 (926) 287-24-68
Показать контакты
Похожие компании: