Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания "BALANCE" занимается производством жидкостей для электронных сигарет. В продукцию компании "BALANCE" входит линейка из 6 вкусов различной крепости. Наши жидкости производятся на основе сертифицированного сырья высшей очистки (USP): пропиленгликоль (BАSF Германия), растительный глицерин (NO Германия); никотин (Alchem Индия); натуральные пищевые ароматизаторы (Германия и США).
Наша команда создала вкусы отличные от других компаний, разработала флакон с мягким матовым пластиком -ПЭТ, удобной в использовании формы, а также очень удобной крышкой Twist top cap, позволяющей открывать колпачок одной рукой.
Наша компания находится в поиске надежных партнеров по дистрибьюции или опту нашей продукции. Линейка жидкостей Balance Насчитывает 6-ть вкуснейших миксов, которые хорошо зарекомендовали себя на рынке.
Удобные, мягкие флаконы обьемом 40мл, красочная, прочная термоусадочная этикетка, удобная в использовании крышка Twist-Top.
В нашей продукции нет ничего из Китая, от флаконов и крышек, до компонентов жидкости. Используется только чистейшее сырье USP очистки и только натуральные ароматизаторы.

Крайне приятные условия маржинальности для дистрибьюторовмагазиновбаров.
Программы лояльности и СЕО+СММ для парнеров.
Полная маркетинговая поддержка продукта.
Звоните, пишите, всегда рады.
Галерея компании:

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
Москва, ул. ИловайскаяПоказать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: