Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО "МЕХОВОЙ ПОЛЮС"

Новосибирская область, Новосибирск
Компания ООО "МЕХОВОЙ ПОЛЮС" работает на рынке головных уборов более 10 лет. Ассортимент продукции включает в себя головные уборы из натурального меха (норка, лиса, песец, овчина) и головные уборы демисезонного направления. В производстве используется мех только зарубежной селекции. Все изделия демисезонных коллекций выполняются из тканей европейского производства (Италия, Германия, Франция). Модельный ряд включает в себя разнообразие форм и стилей, высокое качество сырья придает изделиям изысканный вид, а демократичные цены делают нашу продукцию доступной для большого круга покупателей. В коллекции головных уборов из натурального меха происходит ежегодное обновление модельного ряда. Каждый год выпускается новая коллекция демисезонных головных уборов. Наша компания ежегодно принимает участие в Выставках-ярмарках в Москве (международная выставка ШАПО) и Новосибирске и неоднократно была отмечена медалями и дипломами за высокое качество своей продукции и применение новых технологий в производстве. Наши дизайнеры и модельеры следят за всеми тенденциями моды поэтому наши изделия востребованы во многих регионах нашей страны. Многие годы мы остаемся верны своим принципам и традициям: ориентация на последние тенденции моды, сочетание элегантности и практичности, особое внимание к качеству материалов и работы и, что весьма немаловажно - ценовая политика.
Многолетний опыт работы позволяет выполнять и производить отправку заказов в кратчайшие сроки в любой регион России и ближнего зарубежья.
Приглашаем к сотрудничеству тех, кто хочет успешно вести свой бизнес, работать с красивым, модным и современным товаром.

Контактная информация:

Регион:
Новосибирская область
Город:
Новосибирск
Адрес:
630039, Россия, г.Новосибирск, ул.Автогенная, 122Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Городской транспорт:
ост.Панфиловцев, маршруртное такси № 1130, 44, 14. Автобус 1159, 1197, трамвай № 13

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: