Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

О предприятии

ООО «Сарапульское предприятие „ПРОМТЕХНИКА» образовано в 2009 году на базе ООО „СУПП „Радиотехника" ВОС". Общество создано и действует в целях привлечения к трудовой деятельности инвалидов по зрению и инвалидов других категорий, предоставляя условия для их профессиональной реабилитации.

Предприятие имеет хорошую производственно-техническую базу и квалифицированный персонал.

ООО "Сарапульское предприятие «ПРОМТЕХНИКА» производит полипропиленовые трубы и фитинги, изделия из пластмасс, комплектующие к электросчетчикам, штампованные изделия, изделия из металла, электрические жгуты для бытовой техники, электроизмерительных приборов и автомобильной промышленности, картонажные изделия.

Приемлемая себестоимость, обеспеченная малым объемом накладных расходов, предоставляемые налоговыми льготами и умеренной заработной платой, делает выпускаемую продукцию и производимые предприятием услуги конкурентноспособными на рынке.

В рамках реализации инвестиционных проектов ООО "Сарапульское предприятие «ПРОМТЕХНИКА» планирует провести техническое перевооружение и модернизацию, а также освоить производство новых видов продукции. Первые шаги уже сделаны. Предприятие получило из Тайваня термопласт-автоматы. Это оборудование предназначено для производства полипропиленовых труб и фитингов. Процесс производства труб технологически достаточно прост, относительно не трудоемок, энергетически малозатратен и экологически безвреден. Оборудование компактно и не требует больших площадей. Одна компактная линия экструзии полипропиленовых труб представляет собой технологически законченный непрерывный цикл. Реализация проекта позволит увеличить загрузку производственных площадей, предложить на рынок современную конкурентноспособную продукцию, удовлетворить возрастающие потребности местного рынка в полипропиленовых трубах и фитингах и обеспечить создание новых рабочих мест. Предприятие способно производить полипропиленовую трубу 3456 тыс. метров в год и фитингов 1800 тыс. штук в год, что увеличивает объем производства на 51,4 млн. рублей.

В планах завода заложена и модернизация участка пластмасс. Приобретение нового оборудования значительно повысит качество изделий и избавит рабочих-инвалидов по зрению от работы по зачистке от кромок готовых комплектующих. Более того, ожидается организация производства электронных счетчиков. Это будет участок выпуска электронных электросчетчиков, с полным технологическим циклом изготовления, с современным оборудованием для регулировки и поверки.

В ближайшие годы планируется строительство собственной газогенераторной станции. Она позволит обеспечить предприятие электроэнергией. А выходящей от ее работы тепловой энергии будет достаточно для отопления ООО "Сарапульское предприятие «ПРОМТЕХНИКА» и нескольких близлежащих жилых домов.

За два последних года количество сотрудников выросло на 10%. Администрация «Промтехники» надеется, что сегодняшние успехи предприятия заложили крепкий фундамент для дальнейшего развития.
Галерея компании:

Контактная информация:

Регион:
Удмуртия
Город:
Сарапул
Адрес:
Ул. Некрасова 16 бПоказать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Похожие компании: