Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Jolly baby – это производитель одежды для самых маленьких и модных. Jolly baby переводится с английского языка как «веселый малыш», что и вдохновляет нас на создание качественной, красивой, стильной и удобной одежды для ваших сокровищ.
История нашей фабрики на российском рынке начинается с 2006 года. Вся наша продукция сертифицирована согласно РСТ. Для создания наших коллекций мы очень внимательно подходим к выбору тканей, это ткани только из натуральных волокон, которые позволяют создать комфорт и уют для ваших малышей. Преимущественно, в наших коллекциях мы используем только теплые оттенки кремового цвета, так как новорожденные предпочитают натуральные цвета, которые они ассоциируют с кожей матери, тем самым чувствую себя защищенными. Философия нашей компании заключается в создании стильной одежды из качественных тканей доступной каждому потребителю.
Будем рады новому сотрудничеству!

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Дзержинский
Адрес:
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: