Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Мы занимаемся оптовой продажей одежды для детей уже более 10 лет, и за время работы нашей компании мы зарекомендовали себя как надежный партнер.

Наши клиенты отмечают, что поставляемая продукция обладает неизменно высоким качеством, практичностью и удобством. Что важно, наши товары официально растаможены и прошли обязательную сертификацию РОСТЕСТа.

У нас вы можете приобрести оптом одежду для детей возрастом от полугода до 14 лет. Мы заботимся о том, чтобы в наличии всегда были самые модные и современные модели. В нашем каталоге вы найдете детскую одежду различных марок и ценового сегмента.

Вы можете быть уверены, что на страницах нашего интернет-магазина вы без труда найдете именно то, что вам нужно.

Наш ассортимент представлен такими марками, как Bobbogi, Colabear, Moda Lora, Bear Richi. Также вы найдете европейские коллекции от Antscastle и Miss Gloris, верхнюю одежду Bilemi, Aimico, Anernuo, Levin Force, Biko Kana, а также школьную форму и праздничные наряды от Rodeng. Более подробную информацию о каждой из марок вы можете узнать на нашем сайте.
Если у вас появились вопросы, связанные с покупкой детской одежды оптом, звоните и пишите нам.

Мы доставляем заказы по всей России и странам СНГ:

Томск, Омск, Кемерово, Новокузнецк, Барнаул Нерюнгри, Санкт-Петербург, Москва и многие другие города.

Доставка товаров в ваш город производится транспортными компаниями, и перевозчика вы можете выбрать самостоятельно.
Похожие компании: