Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Сегодня группа компаний «Gemisch» состоит из производственных и продающих подразделений. ООО «Золотые Ворота» является собственником уникальной технологии производства теплоэффективных сухих строительных смесей. ООО «А7 Групп» выступает эксклюзивным торговом домом по реализации всей продукции «Gemisch». Производственные мощности расположены в Новосибирске, Москве и Казахстане. Отгрузка продукции «Gemisch» осуществляется по всей России и ЕАЭС.
⠀Группа компаний «Gemisch» работает на рынке производства строительных материалов с 2005 года. ООО «Династия» под управлением Дмитрия Таранова запустила свой первый проект по производству изделий из ячеистого бетона (неавтоклавный пенобетон). В рамках проекта была проведена совместная научно-исследовательская работа с ООО «Пенобетон-Сервис» под управлением научного руководителя Дмитрия Киселева по проектированию состава пенобетона с улучшенными показателями стабильности параметров качества.
«При возведении стен зданий из ячеистого бетона существует проблема разной теплопроводимости самих стен и клеящего раствора. Через швы кладки происходят значительные потери тепловой энергии, (до 10% при использовании тонкослойных клеев, до 30% при использовании цементно-песчаных растворов), что приводит к увеличению расходов на отопление».
По этой причине было принято решение о проведении научно-исследовательской работы по разработке растворов и клеев, имеющих низкие значения теплопроводности, высокую адгезию (прилепание) между блоками, а также высокие стандартные показатели ограждающих конструкций, такие как прочность, трещиностойкость, огнестойкость и др.
В результате проделанной работы в 2015 году была получена уникальная в своем роде продукция «Gemisch» – теплоэффективные сухие строительные смеси, значительно превосходящая современные аналоги. В 2015-2016 были проведены необходимые испытания продукции и получены сертификаты качества.
Галерея компании:

Контактная информация:

Регион:
Новосибирская область
Город:
Новосибирск
Адрес:
г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 72, оф. 314Показать контакты
Телефон:
8(383)3630297
8(383)2279194
Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: