Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания “POLOTENS” занимается производством полотенцесушителей из нержавеющей стали предназначенных для сушки полотенец, а также поддержания комфортного микроклимата в ванной комнате.

Хорошая сантехника играет важную роль в интерьере ванных комнат, поэтому в производстве полотенцесушителей мы руководствуемся такими критериями, как высокое качество, стильный дизайн, надежность, удобство и эстетический вид.

Полотенцесушители Полотенс – отличные решения для любых ванных комнат, поскольку являются сочетанием качества, долговечности, элегантности и стиля. Наши изделия выполнены только из надежного сертифицированного сырья. Все этапы производства проходят контроль специалистов, позволяя предложить клиенту продукцию в идеальном сочетании цены и качества. Имеющиеся в распоряжении технологии, производственное помещение и квалифицированный персонал позволяют сохранять конкуренцию на рынке среди аналогов. Руководство предприятия придает особое значение техническому развитию, перспективным разработкам и качеству выпускаемой продукции. Каждое изделие отличают современный дизайн, функциональность и надежность. Потребителям доступны десятки моделей полотенцесушителей различного типа и ценового диапазона. Ассортимент настолько велик и разнообразен, что позволит подобрать дизайн-радиатор для любого стиля интерьера ванной комнаты. Мы производим полотенцесушители всех типов, а именно водяные, электрические(сухой ТЭН) и комбинированные. Наши возможности позволяют предложить заказчику индивидуальную разработку модели, поэтому мы ценим каждого нашего клиента и готовы решить многие производственные задачи. Сотрудничая с нами Вы приобретаете надежного поставщика который гарантирует соблюдение сроков поставки, большой ассортимент и постоянное его обновление, который удовлетворит самый взыскательный вкус потребителя.

Приобретая полотенцесушители Полотенс оптом или в розницу, Вы приобретаете продукцию, которая независимо от своей стоимости и сегмента отвечает стандартам качества и надежности эксплуатации. Мы всегда рады новым деловым контактам и приглашаем все заинтересованные организации к взаимовыгодному сотрудничеству. За время работы мы зарекомендовали себя как надежные партнеры и производители качественной современной продукции.

Взвешенная ценовая политика, размещение предприятия в свободной экономической зоне, постоянное развитие ассортиментного ряда дает преимущества нашей продукции быть успешной на рынке сбыта.
Галерея компании:

Контактная информация:

Регион:
Крым
Город:
Ялта
Адрес:
Адрес: РФ, Республика Крым, г. Ялта, Южнобережное шоссе 17.
Показать контакты
Телефон:
Телефоны: +7(978) 880-72-81,
+7(978) 883-67-99.
Показать контакты
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: