Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Фирма "Биосфера" - крупнейшая сервисная компания, занимающаяся товарами для животных. Начав свою деятельность в 1991 году, "Биосфера" освоила производство, опт, импорт и розницу зоотоваров. На январь 2017 года в ассортименте зоотоваров - более 17000 наименований продукция как отечественных, так и зарубежных производителей от недорогих марок до элитных товаров для животных. Сеть зоомагазинов "ВАКА" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области состоит из 37 собственных магазинов компании.
Компания производит продукцию собственных брендов "ВАКА", "Биовакс", "Биофлор", "Чистюля".
Биосфера является импортером и эксклюзивным представителем в России кормов для кошек и собак Nutram, Hau-Hau, Hubertus Gold, Isegrim, Nuevo одежды для собак Hurtta, кормов для рыб и рептилий Tropical, рулеток для собак Flexi, кормов для птиц и грызунов KIKI, изделий из пластмассы Stefanplast и Bergamo.
Компания - дистрибьютор различных брендов зоотоваров, что позволяет предлагать своим клиентам выгодные цены.

Зоотовары оптом доставляются во все города России различным транспортом с помощью транспортных компаний. Для постоянных клиентов и крупных оптовиков действуют специальные скидки.

Контактная информация:

Регион:
Ленинградская область
Город:
Санкт-Петербург
Адрес:
г. Мурино, Институтский проезд, 1Показать контакты
Телефон:
+7(812) 33-66-324 (многоканальный)
Показать контакты
График работы:
Понедельник09:00 - 17:00
Вторник09:00 - 17:00
Среда09:00 - 17:00
Четверг09:00 - 17:00
Пятница09:00 - 17:00
СубботаНе работает
ВоскресениеНе работает
Похожие компании: