Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Приветствуем вас на нашем оптовом интернет-магазине обуви MARRIWA!
Компания MARRIWA реализует обувь оптом в Москве и других городах Российской Федерации и странах СНГ в большом ассортименте. Наша компания предлагает Вам очень удобные, а главное выгодные условия работы на рынке продажи обуви оптом, мы постоянно расширяем географию продаж: от Калининграда до Владивостока, от Мурманска до Астрахани, и повсюду стараемся соблюдать наивысшие стандарты качества.

Обувь оптом от производителя дешево без рядов в компании MARRIWA будет отличным решением для развития Вашего бизнеса. Мы ценим каждого клиента и обеспечим Вам все условия, чтобы Вы стали нашим постоянным партнером.

За время нашей деятельности в России продажа обуви оптом дешево от отечественных производителей и производителей из Китая компания MARRIWA закрепила за собой имя надежного и ответственного поставщика качественной обуви оптом. По итогам 2015 года число наших постоянных покупателей исчисляется двумя сотнями организаций и индивидуальных предпринимателей, а география нашей деятельности охватила не только всю территорию России, но и несколько стран СНГ.

Осуществляя оптовую продажу обуви в Волгограде, Пензе, Саратове, Якутске, Иркутске и др. городах мы неуклонно придерживаемся следующих принципов:

добавляем в каталог только востребованную и качественную обувь;
следим за неуклонным ростом ассортимента;
даем возможность купить обувь оптом по низким ценам;
обучаем персонал для последующей грамотной работы с Вами;
оказываем максимальную поддержку клиентов на всех этапах сотрудничества.


В каталоге компании «MARRIWA» Вы сможете максимально быстро выбрать качественную обувь оптом по низким ценам. Обувь оптом отсортирована по категориям для Вашего удобства. При этом Вы можете применить настраиваемый фильтр для поиска изделий по конкретным критериям.

Мы предлагаем Вам купить обувь крупным и мелким оптом недорого от отечественных и зарубежных производителей удобно, выгодно и в короткие сроки.

В нашем интернет-магазине MARRIWA.RU Вы сможете оплатить свой заказ с помощью различных вариантов. Также мы предлагаем Вам самим выбрать удобный способ доставки обуви оптом.
Галерея компании:

Контактная информация:

Регион:
Свердловская область
Город:
Екатеринбург
Адрес:
Адрес: г.Екатеринбург, ул. Малышева 51Показать контакты
Мобильный телефон:
Похожие компании: