Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Несколько слов о нашей компании

Компания была основана в 2012 году. Перед выходом на рынок мы провели тщательное маркетинговое исследование. Его результаты нас просто шокировали! Выяснилось, что на тот момент в нашей стране было очень трудно купить хорошие товары, посвященные аниме. Мы решили исправить ситуацию, занявшись их оптовой торговлей. Лишь так можно было добиться появления качественной продукции на полках магазинов. Это стало миссией компании.

Наши основные преимущества:

сотрудничаем без посредников;
принимаем различные способы оплаты;
оказываем информационную поддержку;
постоянно пополняющийся ассортимент;
обоснованные доступные цены;
компания не зарабатывает на доставке.

Почему наши оптовые цены такие низкие?

Во-первых, компания напрямую сотрудничает с заводами изготовителями. Во-вторых, большие объемы продаж позволяют нам держать их на низком уровне. В-третьих, это стало возможным в результате эффективного использования имеющихся ресурсов. Для нас важна не сиюминутная прибыль, а длительное сотрудничество с партнерами, поэтому мы и не завышаем цены. Хотя и могли бы это делать.

Ассортимент аниме товаров огромен

У нас в продаже тысячи различных товаров: от блокнотов и ручек до украшений и аксессуаров. Всего просто не перечислить! Для коллекционеров у нас есть эксклюзивные фигурки, плакаты с изображениями популярных героев аниме, наборы карт. Ассортимент регулярно пополняется новинками. Сообщите нам, если вы не обнаружили в каталоге интересующую вас вещь. Мы обязательно постараемся найти ее для вас.

Контактная информация:

Регион:
Тульская область
Город:
Новомосковск
Адрес:
Тульская область, г.Новомосковск, ул.Маяковского, дом 18.Показать контакты
Телефон:
+7 499 4041432
+7 910 1529085
Показать контакты
Мобильный телефон:
+7 499 4041432
+7 910 1529085
Показать контакты
Городской транспорт:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: