Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ЗАО "Апрель" - российский производитель мужских и женских чулочно-носочных изделий, расположен в г. Екатеринбург. Мы производим нашу продукцию из высококачественного сырья ведущих итальянских производителей, таких как "Filmar", "Tecnofil", "Tecnoyarn", "Olimpias Firma".

В качестве сырья в производстве используется гребенной хлопок, мерсеризированный хлопок и полиамид, пневмосоединенные с Lycra, шерсть, смешанную с низкопиллингуемым акрилом.

На все нити есть сертификаты, характеризующие параметры волокон по нормам ЕЭС. Вся продукция подлежит стирки в стиральной машине без ухудшения свойств (без пилинга и потери краски).

Новейшее итальянское оборудование позволяет производить широкую гамму продукции европейского качества, возможность программировать дизайн, в частности рисунок, это обеспечивает широкий ассортимент, в настоящее время производиться более 100 видов мужских и женских носков.

Технический персонал компании прошел стажировку в Италии и получил высокие отзывы итальянских специалистов.

Основной принцип нашего взаимодействия с Покупателем - удобство и простота работы для каждого клиента.

В данный момент продукция производиться под марками EUROFIL и LONG WAY, позиционируется в средневысоком цветовом диапазоне.

Компания "Апрель":
- Финансово стабильна, и наша деятельность имеет долгосрочные перспективы
- Производит товары с гарантированно высоким качеством
- Обеспечивает надежную и своевременную поставку
- Предлагает приемлемые цены в своем сегменте рынка
- Гибко реагирует на запросы потребителей и возникающие изменения
- Имеет хорошую репутацию

Будем рады обсудить с Вами перспективы взаимовыгодного сотрудничества, готовы предоставить образцы продукции для ознакомления.

Контактная информация:

Регион:
Свердловская область
Город:
Екатеринбург
Адрес:
ул. Щорса, д.7, пом.12Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: