Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО ПКФ "АВТОХИМПРО"

Волгоградская область, Волжский



Компания успешно работает и имеет все разрешительные документы, предусмотренные действующим законодательством РФ. Год практической работы, знание теоретических основ, удобная форма сотрудничества и профессионализм каждого сотрудника – это главные наши преимущества, прошедшие проверку временем. Мы ориентированы на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с нашими партнерами. Учитывая требования и интересы клиентов мы внедряем новые технологии для расширения ассортимента, внимательно следим за высоким качеством выпускаемой продукции, c постоянно растущей дилерской сетью, расширяются складские площади и повышается качество логистического сервиса.​
Задача нашей компании — удовлетворение потребностей клиентов.
Сотрудники фирмы своевременно реагируют на любые изменения, касающиеся рынка товаров для автовладельцев. Поэтому мы производим качественную охлаждающую и стеклоомывающую жидкость, соответствующую всем требования потребителей.
​​
Наши преимущества:

Мы обладаем собственным химическим производством. Вся продукция, выпускаемая предприятием проходит контроль качества на всех стадиях производства. Это позволяет нам предлагать продукцию по выгодным ценам, гарантировать ее качество и стабильность.
Отработанные механизмы взаимодействия позволяют компании отслеживать потребности своих клиентов и моментально реагировать, создавая автохимию, удовлетворяющую требованиям рынка.
Вся продукция компании изготовлена из сырья мировых производителей, соответствующего стандартам экологической безопасности.
Все выпускаемые продукты проходят санитарно-эпидемиологический контроль.

Контактная информация:

Регион:
Волгоградская область
Город:
Волжский
Адрес:
6 Автодорога 44Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Городской транспорт:
Газель

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: