Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Компания "Нестандартное оборудование" с 2008 года специализируется на внедрении ноу-хау в технологии переработки пластмасс и производстве энергоэффективного экструзионного и вспомогательного оборудования для предприятий малого бизнеса.
В своих разработках мы преследуем следующие цели: энергоэффективность, малые габариты, простота исполнения, надежность и удобство в обслуживании и эксплуатации, доступная цена. Все наше оборудование унифицировано и экономично.
Мы производим экструзионные лини по выпуску мелко профильных изделий, таких как: профильная полипропиленовая мононить, ПЭТ ворс метел синтетических и щеточных дисков подметальных машин, полиамидная триммерная леска, сварочные прутки, полипропиленовая фибра для армирования бетона. Экструдеры для нанесения внешней изоляционной оболочки на провода, кабели, тросы и пр. Производим автоматические дозаторы красителя для ТПА и экструдеров, дробилки тех отхода моно нити. Выпускаем автоматы спайки полипропиленовой мононити для изготовления дисковых щеток подметальных машин. Нами разработан и внедрен автоматизированный высоко производительный комплекс выпуска круглой пластиковой метлы.
Оказываем консультационные услуги в области экструзии пластмасс. Ведем разработки. Мы постоянно модернизируем свое оборудование, все разработки защищены патентами. Наше оборудование используется предприятиями регионов России, Белоруссии и Казахстана.
Мы внедряем в производство собственные разработки а затем продаем.
Мы платим налоги, мы за честный бизнес, мы всегда открыты новому сотрудничеству

Контактная информация:

Регион:
Рязанская область
Город:
Рязань
Адрес:
390010, г.Рязань, ул. Энгельса, д.24 стр.2Показать контакты
Телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Условия реализации:
• Реализация поштучно
Условия доставки:
• Самовывоз
• Курьерская доставка
• До склада транспортной компании
• Своим транспортом
Способы оплаты:
• Банковский перевод
Условия оплаты:
• 100% предоплата
• Частичная предоплата
Товары из стран:
Россия
Похожие компании: