Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО "Электро-Ника"

Московская область, Москва
Вас приветствует коллектив департамента корпоративных связей Компании «Электро-Ника»!

Наша миссия – комплексное обслуживание строительных организаций и производственных бригад. Мы любим свою работу и делаем ее компетентно и с удовольствием. Залогом тому - давние связи со многими основными поставщиками.

Возможности, которыми мы располагаем, позволяют предлагать продукцию большинства известных российский и зарубежных торговых марок как в профессиональном, так и в бюджетном сегменте, причем самого широкого диапазона: от промышленных установок до расходных материалов.

Заказывая у нас станочное или строительное оборудование, силовые агрегаты и всевозможные инструменты или любую другую номенклатуру, вы можете быть уверены в качественной и оперативной обработке вашего заказа с высоком коэффициенте исполнения.

Многолетние связи со многими ведущими поставщиками обеспечивают нам возможность работать в формате полибренд , что, судя по по отзывам, отвечает интересам многих наших корпоративных покупателей.
При этом номенклатура продукции корпоративного ассортимента выходит далеко за рамки сайта Электро-Ники, который рассчитан прежде всего на розничного покупателя.

Приглашаем к сотрудничеству, господа снабженцы! Добро пожаловать!
Приятные впечатления от нашей работы и индивидуальный подход к каждому гарантируем!
Похожие компании: