Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания «ПРОФИЛЬ» является опытным игроком в сфере производства различных видов сэндвич панелей. В своей работе мы используем современное польское оборудование «BUDIMPEKS» и качественное сырье от надежных поставщиков. Вся наша продукция сертифицирована. Главной задачей нашей компании является производство сэндвич панелей следующих видов:
Стеновые сэндвич-панели;
Кровельные сэндвич-панели;
Сэндвич-панели из минеральной ваты;
Сэндвич-панели из пенополистирола;
Фасонные элементы для сэндвич-панелей.
Помимо этого мы предлагаем ряд дополнительных услуг: продажу крепежа, доставку заказа на стройплощадку, раскладку панелей и многое другое.

Сотрудники и руководство компании – высококвалифицированные специалисты, которые работают уже более 10 лет на рынке сэндвич панелей. В основе взаимоотношений с партнерами и сотрудниками лежит принцип честности и надежности. На каждом этапе жизненного цикла объекта продукция компании «ПРОФИЛЬ» помогает клиентам решать различные строительные задачи, способствуя прогрессу строительной индустрии России. Мы нацелены на постоянное развитие.
Галерея компании:

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
115583, г. Москва, ул. Кантемировская, 58 Показать контакты
Телефон:
Городской транспорт:
Проезд по Каширскому шоссе из центра, далее на Пролетарский проспект, поворот направо на улицу Кантемировскую. Наш офис находится на правой стороне в здании «Фабрика обуви FOXX», вход в центре здания. Ввиду действующей пропускной системы клиенту потребует

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: