Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Carole Smokes – компания, основная специализация которой – разработка новых вкусов, производство и продажа жидкостей для вейпинга оптом.
Ваши покупатели любят густой и ароматный пар? Почему ты еще не с нами? Компания Carole Smokes приготовила для каждого клиента приятные бонусы - делая заказы у нас вы можете рассчитывать на:
Идеальное качество. Для создания жидкостей для электронных сигарет наша компания использует компоненты высокой степени очистки, изготавливаемые корпорациями с мировыми именами. Весь технологический процесс разрабатывается и утверждается квалифицированными специалистами в США.
Отличные цены. Благодаря собственному производству в Москве, мы можем предложить своим клиентам низкую стоимость товаров несмотря на нестабильную экономическую ситуацию в стране. Кроме того, постоянным клиентам предлагается гибкая система скидок.
Эксклюзивность. Для вас мы предлагаем шесть эксклюзивных вкусов, которые могут быть представлены в трех никотиновых вариациях – 0, 3 и 6 мг.
Оперативность. Сотрудники нашей компании тщательно следят за тем, чтобы товары были скомплектованы и доставлены своевременно – мы не оставляем работу на последний день.
Одно из главных постулатов нашего магазина – внимательная работа с клиентом. Мы прислушиваемся и стараемся воплотить в жизнь все ваши пожелания для того, чтобы наше сотрудничество было длительным и продуктивным.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Балашиха
Адрес:
143989, Московская область, Балашиха, мкр-н Ольгино, ул. Граничная, д.10А, оф.1Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: