Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Дорогие друзья!
Мы создаем и реализуем собственную эксклюзивную линию продукции, способную удовлетворить любые потребности наших клиентов.

Гель-лак ROXY nail collection - это новый продукт российского производства, для которого мы используем только высококачественное сырье и материалы наших европейских коллег.
Наша продукция максимально высокого качества по приемлемым ценам. Основные качества нашей продукции - яркие плотные цвета на любой вкус, отличная консистенция, простота нанесения, нет неприятного запаха, стойкость покрытия, легкое снятие.

На сегодняшний день мы разработали коллекции с самыми востребованными и модными цветами, которые никого не оставят равнодушным. Мы постоянно работаем над созданием новых продуктов, чтобы удовлетворить растущие потребности наших клиентов.

Мы стремимся заслужить любовь и доверие профессионалов и начинающих специалистов и продолжаем активно работать, чтобы наши мастера могли творить чудеса, и каждая женщина чувствовала себя особенной и прекрасной!
Галерея компании:

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: