Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

999OWN.RU – самый быстрорастущий оптовый интернет-магазин в России и других странах. Мы предлагаем самый широкий ассортимент обуви, сумок. Мы регулярно пополняем ассортимент новыми категориями товаров и подключаем к сотрудничеству новых производителей. Мы предлагаем самый актуальный сезонный товар для наших клиентов что позволяет удовлетворить потребности наших клиентов.

Мы даем нашим клиентам доступ к сотне китайских производителей на одном сайте, что существенно увеличивает выбор и экономит время и деньги наших клиентов. Вам не нужно переплачивать за доставку, делая заказы у разных поставщиков на разных сайтах, мы уже собрали все для вас на 999OWN.RU! Главно, что на нашем портале представлен подробный каталог всего имеющегося ассортимента обуви и сумок с ценами, где наш клиент сможет найти интересующую модель. Даже если наши клиенты не могут найти свою любимую модель, то наши сотрудники всегда готовы проконсультировать Вас относительно интересующей модели.

Мы работаем без посредников со всеми производителями, поэтому можем предложить вам самые низкие цены на рынке. У нас представлены самые низкие цены на обувь и сумку оптом, тем самым Вы экономите деньги, увеличиваете прибыль и повышаете рентабельность своего бизнеса.

Все товары перед отправкой клиентам проходят обязательную ручную проверку качества. Все категории товаров на платформе предлагаются оптом, поштучно или сборными упаковками по несколько штук. Но до сих пор на нашем портале большинство товара продается оптом поштучно. В одном заказе можно комбинировать как товары из разных категорий, так и товары, которые продаются оптом поштучно и упаковками. Главное - собрать заказ на минимальную сумму 20 000 рублей. Чтобы посмотреть, какие товары продаются оптом упаковками, а какие поштучно, используйте фильтры на нашем сайте, кроме того, на странице каждого товара четко написано“продается пошучно или упаковками”. Если товар продается упаковками, то его можно купить только упаковками, и размерные ряды не разбиваются. Некоторые товары продаются сборными упаковками по несколько штук: в такую упаковку вы добавляете только нужные вам цвета, размеры или ростовку, в зависимости от того, что предлагает производитель.

Вы можете закупить оптом товары на нашей платформе, кроме того, вы еще можете сотрудничать с нами по дропшиппингу. Чтобы знать подробнее условия сотрудничества по дропшиппингу

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
г. Москва, Волгоградский проспект дом 49Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: