Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания основана в 2015 г. группой Топ-менеджеров в области продаж и управления.
Цель основания компании — Импорт из Ю.Кореи и дистрибуция на территории РФ детских гигиенических средств самого высокого качества под ТМ «BEFFYS» и "KIBIE" на правах официального дистрибутора в РФ.
В настоящее время мы постоянно расширяем ассортимент компании. В нашем портфеле имеются контракты на поставку сопутствующих детских товаров, бытовой химии и косметики, гигиены, медицинских расходных материалов от ведущих производителей РФ и Р. Беларусь.

Благодаря тесным партнерским связям и умению выстраивать взаимовыгодные и максимально удобные партнерские отношения в короткие сроки компания заключила ряд контрактов с ведущими Российскими дистрибьюторами FMCG ,а так же рядом крупнейших оптовых фармацевтических компаний.
Исходной точкой развития компании стал СФО. География присутствия компании расширяется от Сибири во все регионы РФ и стран СНГ.
Продукция активно интегрируется на все рынки сбыта:
Фармацевтический.
Крупные федеральные и региональные ритейлеры.
Национальные и региональные интернет магазины.
Крупнейшие детские торговые сети.
Вся продукция проходит специальные исследования независимыми экспертами. После оценки качества, и соответствия требованиям покупателей, компания принимает решение о поставках продукции на внутренний рынок РФ. На весь ассортимент товаров имеется разрешительная документация и сертификаты соответствия.
Наша миссия: Наш вектор успеха определяет стремление к совершенству, позволяя всем участникам развиваться и двигаться к цели.
Цель: Долгосрочное, взаимовыгодное сотрудничество с использованием передовых, прогрессивных методов взаимодействия с нашими партнерами.
Мы готовы предложить Вам максимально выгодные и удобные условия сотрудничества, разработать наиболее выгодную схему логистики.
Мы благодарим Вас за интерес проявленный к нашей компании!

Контактная информация:

Регион:
Красноярский край
Город:
Красноярск
Адрес:
Наш адрес: РФ, г. Иркутск, ул. Левый Берег Каи, дом 95,12/2Показать контакты
Телефон:
Телефоны центрального офиса: +7(395) 272-75-88,

Факс: +7(395) 272-75-88.
Показать контакты
Мобильный телефон:
Похожие компании: