Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Фирма "Продукты оптом" доставляет оптом продукты питания в торговые заведения Москвы, области и по всей России, в том числе в отдаленные северные и дальневосточные города.

Наши отпускные цены бывают даже меньше цен производителей. Такое возможно с учетом больших скидок, которые мы имеет от производителей , приобретая регулярно их товар очень крупным оптом. Фирма "Продукты оптом" создана специально в формате продуктового гипермаркета, в котором можно купить любой продукт нужного производителя оптом и с бесплатной доставкой прямо в магазин.
Фирма "Продукты оптом" продает колбасу копченую, полукопченую, сыровяленую, вареную, мясные деликатесы оптом и сыр оптом, майонез и другие продукты оптом со склада в Москве и с бесплатной доставкой в любой город России. Мы доставляем продукты непосредственно в торговые предприятия Москвы, Подмосковья и в отдаленные города Сибири и Дальнего востока, в том числе в отдаленные города крайнего Севера. Оплата осуществляется по факту получения продуктов питания в Подмосковье и в Москве, а для отдаленных регионов - по 100% предоплате. Мы готовы отгрузить продукты: сыр и колбасу оптом по цене - дешевле завода-изготовителя продуктов благодаря оптовым дилерским скидкам. Оплатить за продукты с доставкой может быть произведена любым удобным для Вас способом.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
Москва, Коровинское шоссе, д.35
Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: