Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Более 15 лет успешного существования на мебельном рынке компания «Авангард» по праву заслужила репутацию надежного производителя мебели. При осуществлении своей деятельности основополагающими факторами в работе для нас являются качество выпускаемой продукции.
Мебель производства ООО «Авангард» является высококачественной и доступной, она будет долго радовать ваш взгляд и приятно удивлять Ваших друзей. Вся мебель изготавливается из плиты ДСП класса Е1 , облицованной отечественными и импортными пленками различной текстуры. Для комплектации нашей мебели фурнитурой и кромочными материалами используется продукция ведущих российских и зарубежных производителей (Италия, Германия). Наша корпусная мебель упакована в трехслойный гофрокартон, что увеличивает срок хранения и количество перевозок, а также снижает расходы на непредвиденный брак. Это значит, что у Вас не возникнет проблем с доставкой и установкой нашей мебели.

Контактная информация:

Регион:
Брянская область
Город:
Брянск
Адрес:
242600, Брянская обл., г. Дятьково, проспект Доброславина, д.7Показать контакты
Телефон:
Факс (48333) 3-64-29 тел. 3-59-39Показать контакты
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Категории товаров:
Похожие компании: