Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

"Рефарм" ООО

Московская область, Москва

Компания «REPHARM» является разработчиком и производителем уникального направления лечебной и оздоровительной косметики.
Ноу хау нашей продукции основано на сочетании природных бисфосфатов и натуральных ингредиентов, что одновременно эффективно и безопасно в применении.
Косметические средства «РЕФАРМ» помогают нормализовать внутриклеточный минеральный обмен и предотвратить отложение солей, а также преждевременное старение организма и заболевания опорно-двигательного аппарата.
Мы выпускаем и продаем широкую линейку продукции, в составе которой средства по уходу за лицом и телом, кожей и волосами. Со всем нашим ассортиментом вы можете подробнее ознакомиться на сайте www.repharm.ru
Лидеры продаж и, одновременно, широко известные продукты «REPHARM» («Ксикрем», «Ca++ контроль», «Бюст-лифтинг») пользуются заслуженной репутацией во всей России и странам ближнего зарубежья. А детский крем, производства «REPHARM», получил рекомендацию к применению МНИИ педиатрии и детской хирургии МЗ РФ среди других детских косметических средств.
Все препараты разработаны докторами и кандидатами наук, над качеством продукции ежедневно работают высококвалифицированные специалисты. Мы производим свою продукцию на современном высокотехнологичном оборудовании стран Евросоюза. Мы работаем по стандарту качества ISO 9001.
Компания «РЕФАРМ» является постоянным участником выставок, а продукция «REPHARM» постоянно становится лауреатом авторитетных конкурсов:
- Национальная премия «НАША МАРКА»(2015 г)
- Золотая и серебряная медаль Национальных конкурсов на лучшую
парфюмерно-косметическую продукцию,
- Почетный диплом «Московское качество»,
- Победитель Всероссийских конкурсов
«100 лучших товаров России»,
«Детям – только лучшее!».
Похожие компании: