Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания "Галант" - российский производитель и оптовый поставщик чулочно-носочных изделий по всей России. В ассортименте компании оптимальный выбор мужских и женских носков хорошего качества по доступным ценам. Вся продукция изготавливается с использованием современных технологий в соответствии с ГОСТ. Качество продукции достигается за счет применения высококачественного сырья и осуществления тщательного контроля качества изделий на всех этапах производства.
Преимущества компании:
- собственное производство;
- индивидуальный подход к каждому оптовому представителю;
- гибкая система скидок и распродажи;
- индивидуальные условия с учетом особенностей рынка региона покупателя;
- возможность бесплатной доставки продукции.
Мы заинтересованы в построении надежных отношений на взаимовыгодных условиях с партнерами по всей России.
Условия сотрудничества, которые мы можем предложить, идеальны как для юридических компаний, так и для индивидуальных предпринимателей.
Своим партнерам мы предоставляем все необходимые образцы нашей продукции. В отличие от многих других компаний нашего уровня, мы готовы реализовывать выпускаемую продукцию как крупным оптом, так и мелким оптом (от 100 пар). В свою очередь, мы гарантируем замену любого товара в случае брака или неудовлетворения Заказчика.
Мы всегда учитываем потребности партнеров и готовы работать над индивидуальными заказами для расширения бизнес возможностей.
Будем рады долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству!

Галерея компании:

Контактная информация:

Регион:
Тульская область
Город:
Тула
Адрес:
Тульская обл., Киреевский р-он, п. Октябрьский, ул. Мичурина, 41аПоказать контакты
Мобильный телефон:
8-902-696-01-87
8-950-914-12-62
Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: