Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ТПК «Агрокультура» - это тепличный комплекс по выращиванию овощей по последним европейским технологиям. ТПК «Агрокультура» основан в 2003 году и представляет собой самое большое в Омской области тепличное хозяйтсво. Ассортимент производимой продукции: огурец, томаты, зеленные культуры: разнообразные салаты, базилик, сельдерей, эстрагон, мелиса, мята, укроп, петрушка.
В теплицах ТПК «Агрокультура» установлено новейшее голландское и отечественное оборудование для выращивания салата и огурца, все пуско-наладочные работы осуществлялись под контролем иностранных специалистов. Благодаря внедрению технологии светокультуры, капельного полива и автоматического регулирования микроклимата, использованию дополнительного освещения, производство стало круглогодичным. В новых теплицах собраны все передовые технологии, позволяющие получать урожай, достаточный для обеспечения жителей Омской области свежими и экологически чистыми овощами круглый год.
Сегодня ТПК «Агрокультура» стабильная компания, уверенно идущая вперед.

Контактная информация:

Регион:
Омская область
Город:
Омск
Адрес:
Омская область, с.Дружино, ул.Сибирская, 2бПоказать контакты
Телефон:
(3812) 35-66-66
(3812) 35-66-67
Показать контакты
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Категории товаров:
Похожие компании: