Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Наша производственная фирма присутствует на Российском рынке с 2009 года. За шесть прошедших лет, молодой коллектив, начинавший свою деятельность с нуля, превратился в планомерно развивающуюся компанию, твердо закрепившую свои позиции в сегменте HoReCa Москвы и Московской области.

Конек фирмы - натуральность и высокое качество сырья, отличный вкус и бесспорные полезные свойства, выпускаемой продукции.

Мы тесно сотрудничаем, как с небольшими кафе и ресторанами быстрого питания, так и с тяжеловесами ресторанного бизнеса, представленными известными московскими сетями.

Учитывая сегодняшнее состояние сегмента HoReCa наша компания сделала ставку на выпуск абсолютно натуральной, можно сказать, домашней продукции. И не прогадала!

С каждым годом у покупателей растет потребность в здоровой и вкусной пище: без химии, всевозможных красителей, ароматизаторов и ГМО.

Наша фирма готова предложить своим партнерам только полезную продукцию - соки, сиропы, готовые ягодные десерты и концентраты из плодово-ягодного сырья под собственной Торговой Маркой "МЕДОС".

Продукция нашей компании соответствует нашему девизу и концепции - "Сделано с любовью! Сделано, как для себя!"


Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
Адрес: 125445, г. Москва, ул. Смольная, дом 63БПоказать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: