Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Чайная компания «Лакшери Ти» уже более пяти лет осуществляет оптовые поставки цейлонского чая в Россию и страны СНГ, а также является официальным дистрибьютером и владельцем бренда «CUPFUL» на российском рынке.
Компания «Лакшери Ти» предлагает Вам коллекцию лучших сортов элитного чая класса премиум, собранного в ручную на самых экологически чистых плантациях Цейлона. Цейлонский чай «CUPFUL» - выращен, обработан и упакован на острове Шри-Ланка. Чай производится по традиционным английским рецептам, созданным чайными специалистами много лет назад. Контроль за качеством производимого чая ведётся Чайным советом Шри-Ланки. Вся продукция отмечена знаком «Лев с мечом» это индивидуальная отметка о качестве, за распространением которой ведется строгий контроль совета. Трепетное и уважительное отношение к высококачественному, требующему тонкого подхода продукту успешно воплощается в великолепных сортах OPA, FBOP, BOP1,GP, Earl Grey, Pekoe.
Чай «CUPFUL» представлен в широком ассортименте листовых и пакетированных видов. Для упаковки используются высококачественные материалы, позволяющие чаю сохранять свою природную свежесть, вкусовые и ароматические свойства, что позволяет донести до потребителя всю удивительную гамму вкуса. Вся продукция, проходит тщательный контроль качества, уровень качества подтверждается сертификатами. Наша компания принимает успешное участие в международных продовольственных выставках (PRODEXPO).
Компания «Лакшери Ти» является владельцем бренда «CUPFUL» на российском рынке, что позволяет нашим партнерам получить продукцию из первых рук. Работая с нами, Вы получаете надежного партнера, который предлагает долгосрочное сотрудничество на взаимовыгодных условиях. При формировании технологий продаж ориентируемся на удобство партнёров при сотрудничестве с нами на всех стадиях.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
129594, г. Москва, ул. Марьиной Рощи 5-й проезд д.13Показать контакты
Телефон:
+ 7 (495) 565-34-54 (многоканальный)Показать контакты
Мобильный телефон:
8 926 912-90-19 (для Москвы и Московской области)
8 985 448-04-03 (для региональных клиентов)
Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: