Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания ООО «Марка Качества» специализируется в области производства рабочих перчаток и рукавиц в Екатеринбурге уже продолжительное время. Мы можем предложить вниманию покупателей широкий ассортимент продукции отличного уровня качества и с высокими прочностными характеристиками. Производство хлопчатобумажных перчаток осуществляется на новом оборудовании и при внедрении современных технологий, что позволяет существенно улучшить характеристики продукции.
Во многих областях деятельности человека используются изделия, функциональная направленность которых заключается в предохранении тела от повреждений. К таким изделиям относятся рабочие перчатки и рукавицы, используемые в строительстве, производстве, различных погрузочно-разгрузочных работах, в быту, а также других областях.
Мы можем предложить поставки по Екатеринбургу таких изделий как: перчатки хлопчатобумажные с ПВХ, перчатки облитые(с нитрильным покрытием), перчатки и рукавицы рабочие зимние с утеплителем, краги силиконовые усиленные, а также другие разновидности изделий и гарантировать полное соответствие их характеристик заявленному качеству. Поставки осуществляются всегда своевременно, независимо от объема заказа. Звоните к нам в любое время, мы всегда рады клиентам.
С Уважением к Вашему бизнесу .
ООО"Марка Качества"

Контактная информация:

Регион:
Свердловская область
Город:
Екатеринбург
Адрес:
620066 г. Екатеринбург, Промышленный проезд 11Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Городской транспорт:
Остановка - Строительный двор ;
Маршрутки: 033; 060; 09;
Автобусы: 148

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: