Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

СТИЛЬНО37

Ивановская область, Иваново
Фабрика по производству вязаного трикотажа «Стильно37» предлагает своим покупателям качественную женскую одежду по приятным ценам. Мы предлагаем современные женственные модели для работы или на каждый день, для миниатюрных барышень и для дам аппетитных размеров. В своём производстве мы используем пряжу из натурального хлопка с добавлением искусственных волокон, чтобы изделия не теряли форму, поэтому одежда прекрасно подходит для ежедневного использования.

Универсальность трикотажной одежды неоспорима. Наши модели прекрасны для комбинирования с джинсами, легинсами, даже офисными брюками. Сдержанный покрой дополнен изящными вставками ажурной вязки, которые подчеркнут женственность Вашего образа. Обращаем Ваше внимание, на то, что все модели представлены в нескольких цветах, начиная от спокойных классических оттенков синего или бежевого и заканчивая мытными, коралловыми или ягодными. Наша одежда пользуется спросом благодаря качеству вязки, красивому крою и доступным ценам. Вы будете удивлены широким размерным рядом от 40 до 64, воспользуйтесь таблицей размеров, чтобы Ваши покупательницы были довольны. Пряжа и на основе хлопка позволяет покупательницам комфортно чувствовать себя в нашей одежде в любой сезон.

Контактная информация:

Регион:
Ивановская область
Город:
Иваново
Адрес:
г. Иваново ул. Сосновая д. 1Показать контакты
Телефон:
Городской транспорт:
автобус № 33

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: