Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО "Счастливые Хлопоты - Одежда для Детей"

Самарская область, Самара
С октября 2011 года в г.Самара заработал оптовый склад детской дизайнерской одежды уникального бренда Lucky Child - российского производителя одежды для новорожденных от 0 до 1 года.
В ассортименте: боди, комбинезоны, кофточки, штанишки, курточки, ползунки, распашонки, шапочки и чепчики. Размерный ряд начинается с 18 (50-56) до 30 (96-102) размера.
На нашем складе представлены все эксклюзивные коллекции бренда, которые не оставят равнодушным ни одного родителя. Обусловлено это, прежде всего, следующими факторами:
1. Доступная и справедливая цена одежды:
- Lucky Child занимает среднюю ценовую категорию и цены на продукцию данной марки не могут быть такими же низкими как у большинства российских производителей одежды, т.к. используются более дорогие и качественные материалы.
2. Все модели обладают высочайшим качеством:
- опыт производства одежды для новорожденных более 11 лет,
- лекала делаются с учетом особенностей ткани и направления нити, что удорожает крой, но делает его более качественным и вещи сидят очень ровно и хорошо.
-для пошива и раскроя используется только японское оборудование Ямато и Джуки: каждый шов состоит из 5 ниток , что дает шву красоту и прочность.
3. Для одежды используются только лучшие материалы:
- турецкая ткань класса пенье: интерлок и кулирка (100% хлопок), велюр (80% хлопок, 20% синтетики), меланж (50% хлопок, 50% синтетика), селаник (70% хлопок, 30% синтетика).
- турецкая и польская фурнитура,
- при принтовании итальянской краской (краска на водной основе разрешена для использования для детей, в отличии от пластизоли, запрещенной ГОСТом РФ!!!) пропитывается сама нить, а не краска накладывается поверх ткани, что позволяет принту не деформироваться и не трескаться.
4. Уникальный дизайн:
- дизайн это НЕ «желтые мишки на голубом фоне» и НЕ «розовые слоники», это собственные концептуальные коллекции и свой стиль, поэтому любая вещь Lucky Child из одной коллекции идеально сочетается с вещью из другой коллекции.

Приглашаем к сотрудничеству оптовые склады и магазины розничной торговли.
Доставка осуществляется транспортными компаниями по России и странам СНГ.

Контактная информация:

Регион:
Самарская область
Город:
Самара
Адрес:
г.Самара, ул.Партизанская, 56а, оф.226Показать контакты
Телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: